Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.

Igor Taff vs Все, кто его не понимает

Поделиться
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор

Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Количество сообщений : 494
    Дата регистрации : 2012-11-05

Сообщение автор Igor Taff в Ср Янв 02, 2013 1:17 am

Начало спора

НКВД пишет:

"ВКонтакт обходит форумы массовостью, доступностью, пользователям не надо повторно регистрироваться... Вот в чём его удобство...

ВОТ, ЕСЛИ БЫ У НАС НА ФОРУМЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ПИСАТЬ С АККАУНТОВ ВКОНТАКТЕ И ДРУГИХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ!!!"

Какой настоящий революционер будет регистрироваться в ВКонтакте и вести откровенную пропаганду? Это глупо по той причине, что полиция вичислит и посадят. Т.е. тюрьма - это одна из форм закрыть рот, подавление. Можно конечно там зарегистрироваться и например вести там пропаганду организации в которой состоиш, но для этого нужно левый телефон, левая новокупленная сим-карта, которую сразу необходимо после регистрации ВКонтакте выкидывать и вытаскивать батарею с моб. телефона, и при этом регистрироваться только через интернет-клубы не за своим компьютером, в целях чтобы полиция и спецслужбы не вычеслили местонахождение данного революционера, где он живет. И дальнейшее наполнение данной страницы возможно только с данных интернет-клубов, либо через домашний компьютер, но только в том случае, если при этом используются такие полезные программы, что отводят реальный домашний адресс на любой иной, даже в иной стране. Если же этакой революционер и тому подобное, пренебрагает данным, то он либо надеется что его не вычислят и за ним ведут слежку - он даже об этом не догадывается (наивный), либо он никакой не революционер, а агент спецслужб и прислуга буржуа (он отвлекает от данной революции).
    "Не надо повторно регистрироваться" - это надо быть идиотом, чтобы когда этакой "революционер" при своих ранее выложенном аккаунте и данных, начал вести этакое просвещение, пропаганду - его сразу же возьмут под наблюдение. А может НКВД специально к этому призывает - палит таких "революционеров" призывая следовать данной неосторожности.
    Поэтому, участники СКС не заводят свою страницу ВКонтакте и прочих соцсетях (Мэйл и т.д. и т.п.), и все не только известный всему СКС опыт с жизни StasZ Fenix.

Вы хочите НКВД чтобы этакие теоретики "светились" со своих аккаунтов прямо здесь на форуме, что упрощает их поиск для буржуазной реакции?!

И если вы хотите сохранять все сообщения форума, то необходим резервный форум, т.е. резервная копия этого форума, к которому (к резервам (копиям) имел бы доступ только 1 человек), а совет администраторов и его полномочия можно расширить.

Одного неразглашения настоящих данных авторов форума не достаточно для полной консперации настоящей информации про личность любого участника данного форума (вообще нужно даже чтобы админы незнали настоящих данных - так будет лучше и лучше удалить cookies).

В.Макаров пишет:

"Да ничего я пока не думаю Я вообще не склонен к поспешным выводам, в отличие от некоторых... Пока свою задачу я вижу лишь в развитии обсуждения поднятого вопроса о конкуренции данного форума с соцсетями..."

Вот, вот это подтверждает то что я писал выше:

"Вас НКВД, как и Макарова, больше волнует судьба вашего форума, чем пролетарская революция, чем освобождения пролетарских социальных классов не умственного труда (рабочий, промышленный и аграрный пролетариаты) и для Вас этот форум как "тотем" в вашей "апологетической секте". Вы каждый день занимаетесь в основном только вашим форумом и только делите вашу власть над форумом. Это глупо. Займитесь больше практикой или просвещением. "

Можно подумать, что вы стремитесь не просвещать, а сделать популярным форум, с целью того, чтобы прославиться или даже продавать данный форум как товар, подобно владельцам соцсетей. Ради освобождения пролетариата и пролетарской революции, можно даже уничтожить форум, если он будет мешать и восприпятстствовать пролетарской революции, и если будет ставится выше пролетарской революции, это подобно освобождению от табу, что навязывали владельцы капитала по отношению к своим рабам во времена рабовладельческого строя, например, и даже освобождение от того, что одурачивает пролетариат.
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик

Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - http://revfront.mirbb.net/forum-f3/tema-t903.htm
    Количество сообщений : 4271
    Дата регистрации : 2009-02-17

Re: Igor Taff vs Все, кто его не понимает

Сообщение автор НКВД в Ср Янв 02, 2013 1:43 am

Igor Taff пишет:Спасибо вам за поздравление! Вас НКВД также - выучить другие языки кроме вашего русского.
    Я на некотором уровне владею английским, но, конечно, в недостаточной мере. А так, да, владение языками - благо.

Igor Taff пишет:У меня сразу возник вопрос: а на каком языке я все время здесь писал на форуме?
    Слова вы использовали русские, а вот синтаксис, обороты речи нерусские.
    Igor Taff пишет:
    в том что я, как и все участники, но не новички среди СКС слишком углоблены в марксизме и вы меня не понимаете также, как в свое время не понимали К.Маркса. И я не пишу терминами как некоторые товарищи здесь на форуме, а пишу довольно понятным языком, простым.

Нельзя углубиться в какую-то науку, какой-либо предмет и не пользоваться терминами. А вы даже в споре с Утренней Звездой (не марксистом) показали незнание марксисткой терминологии! (При этом, Вы терминами сыплете чаще, чем кто-либо ещё на этом форуме.)

Igor Taff пишет:С другой стороны я могу подумать, что ваш совет, это проявление вашей НКВД ксенофобии по отношению к моему национальному происхождению

Я уважаю украинский народ и украинский язык. И если бы я писал на ломаном украинском, то я бы извинился перед носителями этого языка.

Igor Taff пишет:нацболов и допускаете их участие здесь на форуме

О нацболах тут - http://revfront.mirbb.net/t338-topic
    Igor Taff пишет:
    что людей можно переубедить, но они также используют ваш форум как трибуну также, как и агенты буржуазии, использующие данный форум как источник для провокационных работ Вконтакте и прочих ресурсах. Вас НКВД, как и Макарова, больше волнует судьба вашего форума, чем пролетарская революция, чем освобождения пролетарских социальных классов не умственного труда (рабочий, промышленный и аграрный пролетариаты) и для Вас этот форум как "тотем" в вашей "апологетической секте".

На мой взгляд, один из самых действенных способов убеждения в своей правоте, верности своих взглядов, это - опрокидывание позиций оппонента. Люди смотрят на дискуссию и встают на ту сторону, которая им кажется более убедительной. Потому запреет на участие или ограничение прав для не коммунистов на форуме плох не только с т.з. развития форума, но и с т.з. пропаганды пролетарской революции, не говоря уже об оттачивании мастерства в дискуссиях с идейными противниками.

Живое развитие общества, в т.ч. политические, социальные преобразования идут ЧЕРЕЗ БОРЬБУ. Этой борьбе нужны адекватные площадки. Если форум будет такой площадкой, то он а) будет живым форумом б) будет работать на прогрессивные силы (коли они будут достаточно активны и могучи). Если же форум будет изолирован от борьбы, то он загнётся, а значит, и пользы не принесёт.

Возвращаясь к языковым проблемам. Дело же ведь не в том, что ваши посты часто выглядят коряво. Дело в том, что порой нельзя понять вашу мысль, потому, что она криво выражена.

Этот пост, я вижу, Вы более менее старательно писали, но даже тут у вас явные лексические проблемы, и просто неполные предложения (а это уже проблемы не с языком, а с мышлением, если только вы не принадлежите к носителям языков других типов).

Igor Taff пишет:Вас НКВД также - выучить другие языки кроме вашего русского.

Вас что, в школе не учили, что предложение выражает ЗАКОНЧЕННУЮ МЫСЛЬ. Выражает ли это предложение ЗАКОНЧЕННУЮ мысль? Нет!

Igor Taff пишет: Вас этот форум как "тотем" в вашей "апологетической секте".
    Не встречал в русском языке такого оборота, как "апологетическая секта". Что это значит?

Igor Taff пишет:Это о чем значит?

В русском языке такого оборота нет. Есть - "Это что значит?", "Это о чём говорит?".

Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь

Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Количество сообщений : 11860
    Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Виктор Макаров в Ср Янв 02, 2013 1:55 am

Разговаривать с Макаровым все равно что вступать в диалог со своим навигатором в машине... Не видишь, братец, что это не человек, а прога рассылающая ссыли (с) Есть мастера слова, а есть мастера ссылей... че ты от него хочешь (с) Луна с "Вольнодумства"

Не всякий бунтарь есть революционер, но всякий революционер – есть бунтарь, бунтарь с длинной волей (с) Один известный современный российский политик
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор

Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)

Сообщение автор Igor Taff в Ср Янв 02, 2013 2:35 am

НКВД пишет:

"Нельзя углубиться в какую-то науку, какой-либо предмет и не пользоваться терминами. А вы даже в споре с Утренней Звездой (не марксистом) показали незнание марксисткой терминологии! (При этом, Вы терминами сыплете чаще, чем кто-либо ещё на этом форуме.)"

Ваша цитата содержит опровержение ваших же утверждений.
    Если я сыплю терминами, что это не значит, что я не могу не знать марксистскую терминологию. Но здесь лучше знать не терминологию, а вообще понимать что писали Маркс, Энгельс и Ленин.
    А вот У.З. употреблял общедоступные из интернета термины, что составлены под заказ буржуазии.
    Вам знакомо, что такое слово пролетариат, и что оно по значению как класса не существует, а как общее обозначение, тоже что и пролетарские социальные классы, но когда закладываеш смысл в предложение, то данное слово можно использовать как класс, о котором говоришь выше, это нужно понимать, а не видеть как просто поданное к вашему пониманию.

"Я уважаю украинский народ и украинский язык. И если бы я писал на ломаном украинском, то я бы извинился перед носителями этого языка."

Если писать на ломаном языке - это одно, а если с матюками и матюкаться - это другое. Нужно уважать попытку писать.
    Существует даже языковый (лингвистический) фашизм, а точнее - Нейро-лингвистический фашизм - http://www.proza.ru/2006/01/19-02 а я его противник, поэтому, я могу иногда нарушать некоторые формы, но не содержание, главное не изменить смысл.

"На мой взгляд, один из самых действенных способов убеждения в своей правоте, верности своих взглядов, это - опрокидывание позиций оппонента. Люди смотрят на дискуссию и встают на ту сторону, которая им кажется более убедительной. Потому запреет на участие или ограничение прав для не коммунистов на форуме плох не только с т.з. развития форума, но и с т.з. пропаганды пролетарской революции, не говоря уже об оттачивании мастерства в дискуссиях с идейными противниками."

Не убеждение противника в правоте через опрокидывание оппонента, а в в правоте через убеждение и только через правду, ведь как писал В.И.Ленин - правду говорят и пишут только марксисты, а не марксисты, используют только ложь. И эту ложь использует буржуа (буржуазные социальные классы).

Вот потому (не только из-за моего утверждение, что расположено перед этим абзацем), коммунисты - не марксисты. Я не коммунист, а марксист, так как коммунисты в современных условиях - это буржуа, одурачивающие пролетариат, а компартии - буржуазные партии, поэтому я не коммунист, а марксист, а коммунисты и компартии - не марксисты, а лжемарксисты.

"Живое развитие общества, в т.ч. политические, социальные преобразования идут ЧЕРЕЗ БОРЬБУ."

Какую? НКВД не додумался. Он наверное хотел сказать про классовую борьбу, но он не сказал что это классовая борьба, а просто борьба, непонятно кокая, надеюсь не "сумо".
    Да и что такое живое развитие общество? Что бывает и не живое, если бывает и живое, да и вообще что такое вообще развитие общества? Это аллогизм с вашей стороны тов. НКВД, так как я доказал это в вопросе через диалектический метод.

"Возвращаясь к языковым проблемам. Дело же ведь не в том, что ваши посты часто выглядят коряво. Дело в том, что порой нельзя понять вашу мысль, потому, что она криво выражена."

Да неужели? Что-то вы стали обманывать, а ведь вы писали:

"Слова вы использовали русские, а вот синтаксис, обороты речи нерусские."

Скорее всего это какой-то "нейро-лингвистический фашизм" со стороны НКВД, скрытый в его шовинизме, причиной которого, является классовое положение НКВД, благодаря которому он, как и прочая буржуа не понимает меня, как в свое время и Карла Маркса не понимали его читатели и даже последователи. Вы не мыслите материалистически, ведь если даже вы мыслите как материалист, то вы мыслите как механический материалист, а это нисколько не диалектический материализм, вам это не знакомо, а мое мышление отчасти на него полагается, отчасти как и на свое классовое положение. Вам незнаком и революционный материализм, если быть конкретным. Вот поэтому с вашей стороны слышится непонимание в мой адресс и того, что я пишу, иначе бы вы хотя бы догадались о чем я говорю, а не смотрели бы своим "слепым" мышлением, еще полностью не очищеным от мракобесия и вашего идеализма на мои мысли и не только мои.

"Не встречал в русском языке такого оборота, как "апологетическая секта". Что это значит?"

Аппологетическая секта. Что разве не бывает разновидностей сект, как и разновидностей такого отношения, как сектантство? Слово аппологетика вам знакомо?

"О нацболах тут - http://revfront.mirbb.net/t338-topic"

Зачем вы посылаете меня на вашу страницу, где вы смиряетесь с разновидностью фашизма, присутстсвующего на вашем форуме, соответсвенно где трактуете это неправильно, всего лишь как колебание?! И я вам конкретно задал утверждение.

"Этот пост, я вижу, Вы более менее старательно писали, но даже тут у вас явные лексические проблемы, и просто неполные предложения (а это уже проблемы не с языком, а с мышлением, если только вы не принадлежите к носителям языков других типов)."

Данная ваша цитата похожа на ваши шовинистические выпады, с заложеным смыслом с вашей стороны, что я словно "недочеловек" с вашей же стороны тов. НКВД, по вашему восприятию, или покрайней мере вы пытаетесь меня таким в ваших словах этаким сделать.

"Вас что, в школе не учили, что предложение выражает ЗАКОНЧЕННУЮ МЫСЛЬ. Выражает ли это предложение ЗАКОНЧЕННУЮ мысль? Нет!"

Я выражаю свои мысли так, как я собсвтенно, лично это считаю нужным, у меня свое индивидуальное мнение, независимо даже от мнения большинства. В общем я писал выше, как я мыслю, поэтому разговор с вами по этому поводу исчерпан, иначе вы будите и дальше впадать в российский (русский) шовинизм (я бы сказал и фашизм, так как в данном случае в условиях российского империализма - это одно и тоже, просто разное название), когда вы защищаете ваш "любимейший" язык.
    По поводу украинского языка, то существует не один украинский язык, а группа украинских языков, так как к ним относится кубанский (так называемая балачка) и другие.

Я на каком языке хочу разговаривать - на таком и разговариваю, это мой выбор, мое мнение.

См. Языковая интернационализация - http://proza.ru/2011/08/12/502
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор

Сообщение автор Igor Taff в Ср Янв 02, 2013 3:28 am

Не полное понимание что такое графоманство, затем неудачная критика графоманства и как следствие уклон к лингвистической ксенофобии - см. графоманство - http://www.proza.ru/2001/11/02-60

Не следует путать графоманство, ошибки в правописании (в понимании данного языка или в качестве его знания), лингвистический фашизм, и право выбора как писать - грамотно и неграмотно, сохранять в нем акцент или нет и т.п.

-

Может быть НКВД хотел сказать, что я мыслю на ином языке (но смысл в свое предложение он заложил иной нежели тот, что я в этом сообщении пишу), и это так, я мыслю на ином языке, но могу говорить на том, что я также могу писать, говорить, вообще я считаю "предираться" к правописанию не стоит в том смысле, если качество правописания не нарушает смысл содержания текста и его возможно-допустимое понимание вложенное в него автором. То, что называют словестным фрейком, то это всего лишь некая субкультура, возможно культура, возникшая у соответсвующих классов. Если вспомнить историю происхождения креольских языков, то это эти языки возникли как упрощение языка и слов того языка, на котором общались рабы и этим упрощаемым языком, был язык на котором разговаривали рабовладельцы в обеих Америках или в прочих колониях европейских империй. И, поэтому, существует грань отношения к правописанию, иначе преследование ошибающихся или неграмотных людей, это может быть фашизмом со стороны так называемых данных в контексте "преследователей", что именуется лингвистическим фашизмом, как вообще разновидность этого отношения.
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик

Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - http://revfront.mirbb.net/forum-f3/tema-t903.htm

кусок спора

Сообщение автор НКВД в Ср Янв 02, 2013 3:54 am

Если я сыплю терминами, что это не значит, что я не могу не знать марксистскую терминологию.
    Это ещё хуже сыпать терминами значений которых не знаешь.
    Но здесь лучше знать не терминологию, а вообще понимать что писали Маркс, Энгельс и Ленин.
    Человеческая речь построена из слов. Слова имеют свои значения. Если не знать значения слов, то невозможно понимать смысла слов. Так что нельзя нормально понять смысл того, что писали Маркс, Энгельс и Ленин, не зная значений терминов, которыми они пользовались.

А вот У.З. употреблял общедоступные из интернета термины, что составлены под заказ буржуазии.

Общение требует ОПРЕДЕЛЁННОСТИ терминов, в противном случае невозможно понимание. Первый будет говорить об одном, а второй будет понимать иное, отличное от того, что говорил первый.

Вам знакомо, что такое слово пролетариат, и что оно по значению как класса не существует, а как общее обозначение, тоже что и пролетарские социальные классы, но когда закладываеш смысл в предложение, то данное слово можно использовать как класс, о котором говоришь выше, это нужно понимать, а не видеть как просто поданное к вашему пониманию.
    Это предложение невозможно понять. Может вы его переведёте на русский?

Нужно уважать попытку писать.

Вы не заслужили в моих глазах уважения.

Не убеждение противника в правоте через опрокидывание оппонента,
    Я писал об убеждении противника?

ведь как писал В.И.Ленин - правду говорят и пишут только марксисты, а не марксисты, используют только ложь.
    Где он писал такое?

Вот потому (не только из-за моего утверждение, что расположено перед этим абзацем), коммунисты - не марксисты. Я не коммунист, а марксист, так как коммунисты в современных условиях - это буржуа, одурачивающие пролетариат, а компартии - буржуазные партии, поэтому я не коммунист, а марксист, а коммунисты и компартии - не марксисты, а лжемарксисты.

Коммунизм - http://revfront.mirbb.net/f5-forum

Что бывает и не живое, если бывает и живое, да и вообще что такое вообще развитие общества?

Эти противоречия живой жизни, живой истории капитализма и рабочего движения умеет охватить марксизм, как теория диалектического материализма.

Удайтека, Тофф, кого я цитирую?

Какую? НКВД не додумался. Он наверное хотел сказать про классовую борьбу, но он не сказал что это классовая борьба, а просто борьба, непонятно кокая, надеюсь не "сумо".

По-вашему кроме классовой борьбы в обществе никакой иной не идёт?

"Возвращаясь к языковым проблемам. Дело же ведь не в том, что ваши посты часто выглядят коряво. Дело в том, что порой нельзя понять вашу мысль, потому, что она криво выражена."

Да неужели? Что-то вы стали обманывать, а ведь вы писали:

"Слова вы использовали русские, а вот синтаксис, обороты речи нерусские."

И в чём же тут противоречие?

Вы не мыслите материалистически, ведь если даже вы мыслите как материалист, то вы мыслите как механический материалист, а это нисколько не диалектический материализм,

Откуда такой вывод?

что я пишу, иначе бы вы хотя бы догадались о чем я говорю, а не смотрели бы своим "слепым" мышлением, еще полностью не очищеным от мракобесия и вашего идеализма на мои мысли и не только мои.

Я прозрел, догадался! Наконец-то я догадался! Вы пишете о том, что вы представитель мифической организации, занимающейся шизовщиной в интернете, неспособный складно выражать свои мысли. Прав ли я?

Аппологетическая секта. Что разве не бывает разновидностей сект, как и разновидностей такого отношения, как сектантство? Слово аппологетика вам знакомо?

Ок, апологетами чего мы являемся?

Зачем вы посылаете меня на вашу страницу, где вы смиряетесь с разновидностью фашизма, присутстсвующего на вашем форуме, соответсвенно где трактуете это неправильно, всего лишь как колебание?! И я вам конкретно задал утверждение.

Затем, что здесь я не намерян обсуждать все подряд вопросы. Тем более, что они обсуждаются в других темах. Вы оффтопите.

Вам выносится штрафной бал за оффтоп.

Данная ваша цитата похожа на ваши шовинистические выпады, с заложеным смыслом с вашей стороны, что я словно "недочеловек" с вашей же стороны тов. НКВД, по вашему восприятию, или покрайней мере вы пытаетесь меня таким в ваших словах этаким сделать.

Нет, вы сами себя своей манерой общения рисуете как "недочеловека".

Я на каком языке хочу разговаривать - на таком и разговариваю, это мой выбор, мое мнение.
    только не обижайтесь, что вас не понимают... А то ведь может статься, что вы разговариваете на СВОЁМ языке, недоступном внятному пониманию никого более.

Для беседы на общие вопросы общения с Игорем Тоффом создана специализированная тема.
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик

Сообщение автор НКВД в Ср Янв 02, 2013 3:57 am

Тут Вам, Тaфф, будет раздолье.
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор

Убеждения : становящиеся
    Количество сообщений : 1193
    Дата регистрации : 2009-05-05

Сообщение автор Всегда☭ в Ср Янв 02, 2013 9:46 pm

Признаюсь честно, мне посты мистера Таффа читать сложновато. Возможно это связано с тем, что я ещё не до конца сформировавшийся марксист.
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь

Сообщение автор Виктор Макаров в Ср Янв 02, 2013 9:55 pm

Это всё потому, что Вы до сих пор не овладели философией революционного материализма и марканубисизмом 1 ))

Разговаривать с Макаровым все равно что вступать в диалог со своим навигатором в машине... Не видишь, братец, что это не человек, а прога рассылающая ссыли (с) Есть мастера слова, а есть мастера ссылей... че ты от него хочешь (с) Луна с "Вольнодумства"

Не всякий бунтарь есть революционер, но всякий революционер – есть бунтарь, бунтарь с длинной волей (с) Один известный современный российский политик

Алексей
    Агитатор
    Агитатор

Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

Сообщение автор Алексей в Ср Янв 02, 2013 10:21 pm

Да если овладею теорией революционного материализма и марканубисизма, то я с ума сойду, лучше прочитать Ленина или Энгельса чем это бред.

А теперь насчет товарища Таффа - марксиста( еще признаю), марксиста-фениксиста(звучит как альтернатива марксизм - ленинизму), марканубисист(что за бред? звучит как такая же альтернатива таким направлением как ленинизм и сталинизм) маоист (как круто-то, прямо многоверие процветает в вашей голове ), антигомофоб(тут я лучше промолчу, а то за маты в бан отправлюсь)и феминист( я слышал про социалистический феминизм, а про пролетарский не слышал никогда)
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор

Сообщение автор Igor Taff в Чт Янв 03, 2013 2:49 am

Я писал:

"Если я сыплю терминами, что это не значит, что я не могу не знать марксистскую терминологию."

На что отвечает НКВД:

"Это ещё хуже сыпать терминами значений которых не знаешь."

Вы НКВД из контекста вырвали мою цитату и пытаетесь ею воротить.

Но смысл мной здесь был заложен иной:

"Ваша цитата содержит опровержение ваших же утверждений.
    Если я сыплю терминами, что это не значит, что я не могу не знать марксистскую терминологию. Но здесь лучше знать не терминологию, а вообще понимать что писали Маркс, Энгельс и Ленин.
    Вам знакомо, что такое слово пролетариат, и что оно по значению как класса не существует, а как общее обозначение, тоже что и пролетарские социальные классы, но когда закладываеш смысл в предложение, то данное слово можно использовать как класс, о котором говоришь выше, это нужно понимать, а не видеть как просто поданное к вашему пониманию."

Смысл мной заложен был иной, так как я отвечал на ваше утверждение:

"Нельзя углубиться в какую-то науку, какой-либо предмет и не пользоваться терминами. А вы даже в споре с Утренней Звездой (не марксистом) показали незнание марксисткой терминологии! (При этом, Вы терминами сыплете чаще, чем кто-либо ещё на этом форуме.)"

Я использовал слово "сыплю" из вашего утверждения для того, чтобы высмеять ваше утверждение, ведь вы мне приписали, что я "сыплю термины". Может насыпать их в ваш карман? Smile

Я писал:

"Но здесь лучше знать не терминологию, а вообще понимать что писали Маркс, Энгельс и Ленин."

На что НКВД отвечает:

"Человеческая речь построена из слов. Слова имеют свои значения. Если не знать значения слов, то невозможно понимать смысла слов. Так что нельзя нормально понять смысл того, что писали Маркс, Энгельс и Ленин, не зная значений терминов, которыми они пользовались."

Вы хотите сказать, что я не пониманию слов из "вашего" языка?! Да вы господин НКВД русский (российский) фашист.
    Притом вы пишите про значение слов, а затем терминов, но вам не понять, что это разные вещи все-таки. Но скорее всего ваше мышление ограничено всего лишь тем, что вы используете термины подобно всяким мистификаторам, ведь для вас НКВД - марксизм - это всего лишь термины, к сожалению.

Я писал:

"А вот У.З. употреблял общедоступные из интернета термины, что составлены под заказ буржуазии."

НКВД поспешно отвечает:

"Общение требует ОПРЕДЕЛЁННОСТИ терминов, в противном случае невозможно понимание. Первый будет говорить об одном, а второй будет понимать иное, отличное от того, что говорил первый."

Это доказательство того, что я писал выше про НКВД и того, что он всего лишь "обычный" догматик.

Я писал:

"Нужно уважать попытку писать."

НКВД отвечает:

"Вы не заслужили в моих глазах уважения."

Мое утверждение, что цитировал НКВД нужно понимать не односторонне, и не только с объективной стороны.
    Как-то я на ваше мнение НКВД не расчитывал. При этом, ваше утверждение доказывает то, что вы как и всякое буржуа возомнили здесь из себя что-то, подобно всяким бонапартистам и в какой-то мере, от вашего утверждения "попахивает" вашим НКВД эгоизмом. Опуститесь на землю, НКВД!

Я писал:

"ведь как писал В.И.Ленин - правду говорят и пишут только марксисты, а не марксисты, используют только ложь."

На что отвечает НКВД:

"Где он писал такое?"

Ваш вопрос выражает то, что вы собственно не читали и тем более не понимаете В.И.Ленина, в том числе, это является намеком на то, что вы обманщик тов. НКВД.

Но вот например из трудов В.И.Ленина (О дипломатии Троцкого и об одной платформе партийцев. 1911 г. // Полн. собр. соч., т. 21, с. 30-31.:

"Революционная фраза служит для того, чтобы прикрывать и оправдывать фальшь ликвидаторства, засоряя тем сознание рабочих."

Ну что тов. НКВД, вам наверное и это трудно понять для вашего "прогнившего сознания" в связи с тем, что вы не относитесь к пролетарским социальным классам не умственного труда и вообще к пролетариату, и (классовые) условия в которых вы живите НКВД, собственно влияют на формирование вашего мышления.

И я могу много еще привести схожих с моим утверждением по тематике цитат Ленина из его трудов, но вы всеравно не поймете, не поймете, что только буржуа и ее агенты или прислуга, используют обман с целью отвлечения пролетариата, создания определеннйо репутации, собственно это одурачивание пролетарских классов.

НКВД пишет:

"По-вашему кроме классовой борьбы в обществе никакой иной не идёт?"

А вот в этом вашем утверждении (вопросе) вы попались НКВД. А что по-вашему бывает еще какае-то борьба, конечно кроме физической борьбы? По-вашему существует национальная борьба и прочие разновидности борьбы? Значит вы не понимаете классовую причину любого отношения человека, людей, общества. Вы мыслите как и буржуазные классы, в частности как мелкая буржуа, если признаете, например национальную борьбу. Даже национальное самоопределение - это также причина в классовой борьбе, а точнее даже - в классовой динамике, и соответствующих отношениях, возникающих на почве и по причинам соответсвующих социальных классов.

Я писал:

"что я пишу, иначе бы вы хотя бы догадались о чем я говорю, а не смотрели бы своим "слепым" мышлением, еще полностью не очищеным от мракобесия и вашего идеализма на мои мысли и не только мои."

НКВД отвечает:

"Я прозрел, догадался! Наконец-то я догадался! Вы пишете о том, что вы представитель мифической организации, занимающейся шизовщиной в интернете, неспособный складно выражать свои мысли. Прав ли я?"

Вы врете НКВД!
    Вы НКВД и ваша СТБ вот это мистическая организация, целью которой, является привлечение "денюшек" в ваш карман или даже прославление. Я правельно понял? Ведь настоящие раволюционные организации не занимаются идиотизмом как вы НКВД и как ваша организация, не прутся октровенно по интернету и не участвуют в митингах (вы типо флажками помохали и разошлись, прям какое-то кадеторство). Любой революционер, должен понимать, что его вычислит буржуа, а через него выйдет на всех его товарищей, ведь буржуа подавляет даже зачатки акого-либо революционного движения, какой либо революции. Вы же это не понимаете и оскорбляете меня и организацию в которой я состою, не только всего лишь по непониманию принципов консперативного дела, но и того, что вы этаковым революционером как и ваша организация не являетесь - вы отвлекаете весь пролетариат от пролетарской революции, одурачиваете его, и я не удивлюсь если вы НКВД какой-то там агент буржуазии, ведь ваше непонимание данной революционной консперативности и того, что буржуа подавляет в зачатке любое революционное движение, всего-навсего указывает на то, что вы каким-то "боком" сотрудничаете с данной буржуазией, если конечно ею не являетесь, или даже возможно, вы служите в какой-то государственной структуре, что весьма опастно для революционеров общающихся с вами тов. НКВД (ведь даже и ваш псевдоним как-то указывает на эту реакцию, но не по псевдониму судят, а по содержанию, но в какой-то мере и псевдоним был незря себе присвоен).
    Вы полностью неправы НКВД! Мало того, что вы оскорбляете меня и организацию из которой я происхожу, так и пытаетесь ее выставить как несуществующую, а так делают только полицеские провокаторы. Что б вы знали, в СКС состоит по моим догадкам много людей, предавших КПУ, СПУ и т.д., особенно нас много в Донецке и Хайфе. У нас есть свои предатели, а за предательство мы можем просто ликвидировать данного человека-предателя, поскольку он может сдать товарищей из нашей организации. Если вам интересно что случилось с М.Анубисом, а он жил в Донецке в районе микрорайона Широкий (это сейчас не секретная информация) и он дружил также с участником из СКС, с Левием, что из Израиля (Хайфа), который наведывался к родственникам в Донецке, и дружил с Марком. Так вот, М.Анубиса убил Левий под заказ спецслужб (Amon Levi) (по происхождению классовый враг, т.е. средняя буржуа) и он объявлен предателем и ренегатом и на него ведется охота. Каких спецслужб мы не знаем, но как знаем Левий служил в израильской армии и участвовал в войне против Ливана и организации Хесбуллах. Об этом знают все участники СКС и это не секретно, что я написал и меня за это не выгонят из СКС и не внесут в список предателей.
    Вы думаете я кроме просветившихся участников СКС кого-то еще знаю? Нет, только участников из своего кружка и то, их настоящих имен не знаю мы только кличками называем друг друга и не знаем где даже кто живет, где работает в целях недопущения выявления агентами наших данных. Когда вхожу в интернет, использую специальные полезные программы для того, чтобы обмануть любой поисковик моим настоящим местонахождением. В интернете мы меньше ведем пропаганды, по сравнению с тем, что мы постоянно раздаем листовки на заводах, прочих предприятиях, в основном только вечером или ночью, раздаем прохожим, а также по-одиночке расклеиваем листовки, прочую пропаганду. Мы даже собираемся вечером, в основном на улице или бывало даже за городом или в заброшенных домах, короче там где нас не вычислят и подальше от дома.

"Затем, что здесь я не намерян обсуждать все подряд вопросы. Тем более, что они обсуждаются в других темах. Вы оффтопите."

Вы лжоте или вообще настолько глупы, что вы не понимаете о чем мной элементарно сказано, даже задан вопрос. Растолковываю лично для вас НКВД, что я спрашивал про ваше личное отношение и вашу связь с нацболами.

Это не мне нужно учить грамматику, а вам господин НКВД, так как вами в вашей цитате в слове "намерян" допущена грамматическая ошибка, правельно будет "намерен", ведь не существует слова "намерянье". Или вы что-то все-таки "намеряете"? Shocked Very Happy

"Нет, вы сами себя своей манерой общения рисуете как "недочеловека"."

Все-таки вы НКВД делите людей на "людей и нелюдей", подобно фашистам.

"только не обижайтесь, что вас не понимают... А то ведь может статься, что вы разговариваете на СВОЁМ языке, недоступном внятному пониманию никого более."

Вы еще оказывается и лицемер НКВД, фашистсвующий по отношению к украинскому народу, т.е. вы НКВД - украинофоб, т.е. российский фашист. Я не удивляюсь, когда узнаю что-то новое про вас НКВД.

"Тут Вам, Тaфф, будет раздолье."

Если мне, то и вам тоже. ТРЕБУЮ ОТСТАВКИ НКВД С ПОСТА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СА ДАННОГО ФОРУМА, ПЕРЕДАЧУ ИМ ВСЕХ СВОИХ ПОЛНОМОЧИЙ СОВЕТУ АДМИНИСТРАТОРОВ! ДОЛОЙ НКВД! НКВД НЕ ПРОСТО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ НА ФОРУМЕ, ПРЕСТУПАЕТ ЛИЧНЫЕ ПРАВА АВТОРОВ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ, В СВОИХ ПРОМАХАХ И ОШИБКАХ ОБВИНЯЕТ СОВЕТ АДМИНИСТРАТОРОВ. ДОЛОЙ ТАКОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ - ЗА РАСШИРЕНИЕ СОВЕТА, ТАК СКАЗАТЬ НАРОДОВЛАСТИЕ!

Также предлогаю создать ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ для этого! И необходимо формирование здесь на форуме оппозиции в отношении НКВД. Долой "кэгэбистское дрочево" Smile !

-

Теперь перейдем к иному экземпляру форума и "кпсс-дрочеру" (извените, если я ошибаюсь, поправьте меня Smile ) Алексею Лаврову. Итак, он пишет:

"Да если овладею теорией революционного материализма и марканубисизма, то я с ума сойду, лучше прочитать Ленина или Энгельса чем это бред."

Значит для вас работы Ленина, Энгельса и Маркса - тоже бред?
    И правельно писать не "прочитать Ленина...", а прочитать его труды, так как вы читаете его труды, а не "внешность" Ленина. Думайте, что пишите, Алексей.
    Революционный материализм - это объединение исторического и диалектического материализмов, их одновременное использование. В данном случае, данный материализм есть тем самым материализмом о котором писали и использовали его К.Маркс, Ф.Энгельс, В.И.Ленин, Э.Ильенков и некоторые другие. Но в связи с тем, что в СССР ряд ревизионистов материализма со стороны профессуры и "необразованных" марксистов, стали разделять диалектический материализм от исторического, и данное обозначение в общем этих материализмов, как революционного, является также сопротивлением ревизионизму материализма. Здесь на Форуме существует тема, посвященная Революционному материализму (ревмату). Если судить, как судил НКВД, то давайте Алексей не будите здесь оффтопить!?
    Марканубисизм и основан на трудах Ленина, Маркса, Энгельса, Гегеля, Фромма, Ильенкова и других. Поэтому, если вы можите сойти с ума от марканубисизма, то вы также можите это сделать и от Ленина и от Энгельса.
    Чтобы понять К.Маркса, нужно не только относиться к пролетарским социальным классам не умственного труда (рабочий, промышленный и аграрный пролетариаты), но и понимать Гегеля и Фейербаха, мы например в СКС изучаем Гегеля и Фейербаха.

"марксиста-фениксиста(звучит как альтернатива марксизм - ленинизму)"

Да, это в свое время понималась как альтернатива, иная ветвь марксизма (т.е. в некотором роде искажение относительно марксизма-ленинизма, как и марксизм-ленинизм относительно сравнивать с марксизмом-фениксизмом), особенно в СКС при домарканубисистском этапе.

"марканубисист(что за бред? звучит как такая же альтернатива таким направлением как ленинизм и сталинизм)"

Да, в смысле не бред, а альтернатива, например сталинизму, брежневизму-хрущевизму, троцкизму, но продолжение и самого марксизма и самого марксизма-ленинизма и даже уклон к тому, что можно считать искажением ленинизма - марксизмом-фениксизмом (точнее альтернатива, иная ветвь марксизма).

"маоист (как круто-то, прямо многоверие процветает в вашей голове )"

Вы неправильно понимаете. Мне близки идеи маоизма, так как я считаю идею некоторых маоистов весьма прогрессивным, например взгляды Бунтаря также прогрессивны и более верны, чем у всех маоистов. СКС перенимало кое-какие прогрессивные идеи у маоистов, как например и маоисты у нас переняли тоже некоторые идеи (из марканубисизма, но не из марксизма-фениксизма).

"антигомофоб(тут я лучше промолчу, а то за маты в бан отправлюсь)"

Здесь вы антигомофоб, что характерно буржуазным, реакционным, полупролетарским или даже отчасти люмпенпролетарским социальным классам. Существует пролетарская и буржуазная антигомофобии, так как я писал раньше, что:

"если рассматривать ту классовую модель капитали-стического общества, где преобладает пролетариат, то в данном случае – гомосексуалистов и вообще возможных половых ориентаций и числен-ностей их представителей значительно больше, чем среди буржуа. Мо-рализм и гомофобия – это естественное отношение в классовом общест-ве, навязываемое буржуазными и феодальными классами. Итак, среди пролетариата могут быть как гетеросексуалы, так и гомосексуалы, но буржуа использует рознь ориентаций среди пролетариата для того, чтобы разделить пролетариат, заставить бороться пролетариату против самого себя, тем самым классовая борьба переносится на второй план. Но классовую борьбу и свое освобождение возможно вести пролетариа-ту против буржуа, если пролетариат не только будет революционным, но и единым, вплоть до единства различных половых ориентаций в единстве целого социального класса, и гармония полов и ориентаций начинается не в условиях бесклассового общества, а какраз среди рево-люционного пролетариата, ведущего пролетарскую революцию, а в ус-ловиях бесклассового общества, такая гармония только уже существует, как нормальное общественное отношение бесклассового общества меж-ду собой.
    Мы выяснили, что буржуа, благодаря не только национальным розням, но и благодаря гомофобии разделяет пролетариат, заменяет борьбу между ориентациями вместо классовой борьбы. Но, буржуа, ве-дет эту рознь половых ориентаций и между собой, поскольку и среди буржуа, существуют другие ориентации, но другие ориентации буржуа либо утописты, либо ведут себя также, как и гетеро-гомофобы. Поэтому, только среди пролетариата гармония полов и половых ориентаций воз-можна, и необходимо призывать пролетариат объединяться и не слу-шать буржуа, соединяться как вопреки национальному разделению буржуа, так и вопреки гомофобскому отношению и разделению"[Марк Анубис. Антигомофобия и революционный материализм. Гомофобия – это то, что разделяет пролетариат. http://www.proza.ru/2012/01/04/1135]

Значит, вы Алексей тот кто разделяет "пролетариат", и в полном смысле, ваше принадлежность к антигомофобам указывает на ваше не отоншение к пролетарским социальным классам не умственного труда (бывает такое, что гомофобия возникает и по тому, что представители определенных социальных классов, могут быть одурачены радикальной буржуа; гомофобия - это разновидность фашизма), но на вашем аккаунте написано, что у вас:

"Классовое положение: Пролетарий"

Социального класса пролетариат не существует, ведь это не точное и общее определение, как и неверное "рабочий класс", благодаря чему вы уподобляетесь российскому социал-шовинисту (фашисту) А.В.Чижикову. Но существует группа социальных классов "пролетариат", состоящий из пролетарских социальных классов не умственного труда (рабочий, промышленный, аграрный пролетариаты) и умственного труда (к этой условной группе по наемной форме труда, могут относится: рабочая аристократия, мелкая буржуа, буржуазная реакция и даже буржуазная прислуга, средняя буржуа). Поэтому, ваше непонимание данных социальных классов, является для меня поводом, что я думаю, что вы относитесь скорее к пролетарским социальным классам умственного труда, чем к пролетарским социальным классам не умственного труда, т.е. вы либо рабочая аристократия, либо представитель буржуазных социальных классов.

"феминист( я слышал про социалистический феминизм, а про пролетарский не слышал никогда)"

Социализм - это только диктатура пролетариата (пролетарская демократия), соответсвенно феминизм не может быть социалистическим, это ваше утверждение тов. Алексей абсурдно и является непониманием того, что представителями или представительницами феминизма могут быть представители пролетарских социальных классов, в данном случае - не умственного труда.

-

У меня просьба к НКВД: не называйте меня Тоффом или как вы меня еще давно здесь на форуме искаверкывали, называйте меня И.Таффом.
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор

Убеждения : становящиеся
    Количество сообщений : 1193
    Дата регистрации : 2009-05-05

Сообщение автор Всегда☭ в Чт Янв 03, 2013 6:04 am

Если мне, то и вам тоже. ТРЕБУЮ ОТСТАВКИ НКВД С ПОСТА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СА ДАННОГО ФОРУМА, ПЕРЕДАЧУ ИМ ВСЕХ СВОИХ ПОЛНОМОЧИЙ СОВЕТУ АДМИНИСТРАТОРОВ! ДОЛОЙ НКВД! НКВД НЕ ПРОСТО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ НА ФОРУМЕ, ПРЕСТУПАЕТ ЛИЧНЫЕ ПРАВА АВТОРОВ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ, В СВОИХ ПРОМАХАХ И ОШИБКАХ ОБВИНЯЕТ СОВЕТ АДМИНИСТРАТОРОВ. ДОЛОЙ ТАКОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ - ЗА РАСШИРЕНИЕ СОВЕТА, ТАК СКАЗАТЬ НАРОДОВЛАСТИЕ!

Также предлогаю создать ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ для этого! И необходимо формирование здесь на форуме оппозиции в отношении НКВД. Долой "кэгэбистское дрочево" Smile !

Во многом, Вы, ошибаетесь, Тафф. Но то, что у НКВД гэбистские замашки - это верно. И псевдонимы соответствующие подбирает он.
    Приличных госкаповцев и анархистов такие псевдонимы пугают Smile
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь

Сообщение автор Виктор Макаров в Чт Янв 03, 2013 6:42 am

НКВД
    Теоретик
    Теоретик

Сообщение автор НКВД в Ср Янв 09, 2013 12:49 am

Вы хотите сказать, что я не пониманию слов из "вашего" языка?! Да вы господин НКВД русский (российский) фашист.
    Да, я хочу сказать, что Вы неверно понимаете смысл слов, также как и сами вкладываете в свои слова иной смысл, нежели они обозначают. Пожалуй нельзя придумать спора хуже, чем когда у спорящих разный понятийный аппарат.

ведь для вас НКВД - марксизм - это всего лишь термины, к сожалению.
    Охрентиельный по глубине вывод. Если я наппример, скажу что дом надо строит из определённого вида кирпичей, то после этого можно смело мне ставить в вину, что "да, для вас дом, это всего лишь кирпичи!"?

Мое утверждение, что цитировал НКВД нужно понимать не односторонне, и не только с объективной стороны.
    Как-то я на ваше мнение НКВД не расчитывал. При этом, ваше утверждение доказывает то, что вы как и всякое буржуа возомнили здесь из себя что-то, подобно всяким бонапартистам и в какой-то мере, от вашего утверждения "попахивает" вашим НКВД эгоизмом. Опуститесь на землю, НКВД!

Я не уважаю ваши попытки писать, потому, что они а) оторваны от практики б) очень горделивы. Гордость в купе с сектантством, манией преследования, нестройным мышлением вызывает у меня презрение и отвращение. Вы пришли на этот форум будто собрались тут всем принести истину в полдней инстанции - марксизма-анубисиксизм.

А на деле это - набор цитат из переписок на форумах и в рассылках, цитат, никак не стремящихся подкреплять свои заявления фактами, цитат также плохо писанных по-русски, как пишите вы.

Более того, под каждый псевдоним из своего СКС вы выдумывает "изм". Тогда как все идейные течения в коммунизме, заслуживающие уважения, получали свой "изм", только тогда, когда на деле, на практике показывали, что за ними могут идти хоть какие-то массы.

НКВД
    Теоретик
    Теоретик

Сообщение автор НКВД в Ср Янв 09, 2013 1:01 am

И я могу много еще привести схожих с моим утверждением по тематике цитат Ленина из его трудов, но вы всеравно не поймете, не поймете, что только буржуа и ее агенты или прислуга, используют обман с целью отвлечения пролетариата, создания определеннйо репутации, собственно это одурачивание пролетарских классов.

Но вот например из трудов В.И.Ленина (О дипломатии Троцкого и об одной платформе партийцев. 1911 г. // Полн. собр. соч., т. 21, с. 30-31.:

"Революционная фраза служит для того, чтобы прикрывать и оправдывать фальшь ликвидаторства, засоряя тем сознание рабочих."

И как мне интересно это связано с вашим бредовым утверждением что:

ведь как писал В.И.Ленин - правду говорят и пишут только марксисты, а не марксисты, используют только ложь.
    Более того Ленин множество раз ссылался на буржуазных авторов, используя их фактологический материал, статистику в своих работах.

Вы, Тафф, несёте околесицу, потом приклеивание цитату из Ленина не к месту, как фиговый листок.

Ну что тов. НКВД, вам наверное и это трудно понять для вашего "прогнившего сознания" в связи с тем, что вы не относитесь к пролетарским социальным классам не умственного труда и вообще к пролетариату, и (классовые) условия в которых вы живите НКВД, собственно влияют на формирование вашего мышления.

Тофф, когда вы пишите бредни и вас не понимают вы начинаете бредить, что мол все вокруг вас не пролетарии потому вас не понимают и не могут понять. Вы пытаетесь свою неспособность излагать мысли(или строить) внятно, вульгарным пониманием того, что бытие определяет сознание. Но дело всё в том, что общественное бытие определяет общественное сознание. А индивидуальные сознания подвержены случайностям в восприятии идеологии. И более того, большинство буржуазии способно понять ленинизм, оно просто неспособно его принять.
    При этом, как вы может быть знаете, ни Ленин, ни Маркс, ни Энгельс не были пролетариями неумственного труда, но сумели не только понять марксизм, но и создать его как идеологию.

Так что бросайте свои бредни, что мы не можем вас понять потому, что мы де не пролетарии. Я себя лично не отношу к пролетариям, но я работал и на пролетарских работах, в т.ч. и не умственного труда, и вел и веду организационную работу в т.ч. с пролетариями неумтсвенного труда, но они не несут такого бреда как вы...
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик

Сообщение автор НКВД в Ср Янв 09, 2013 1:09 am

А вот в этом вашем утверждении (вопросе) вы попались НКВД. А что по-вашему бывает еще какае-то борьба, конечно кроме физической борьбы?

В обществе протекает множество разных видов борьбы. Это и борьба религий за господство, и борьба разных групп мафии за раздел сфер влияния и даже конкурентная борьба внутри пролетариата, борьба между разными идейными направлениями в буржуазии и проч. и проч. Всякая борьба в той или иной мере связана с классовой, с классовыми интересами, но далеко не всякая напрямую ими обусловлена.

Вы НКВД и ваша СТБ вот это мистическая организация, целью которой, является привлечение "денюшек" в ваш карман или даже прославление.

Есть на этот счёт какие-то факты, или вы в своём паскудстве не утруждаете себя поиском фактов?

НКВД
    Теоретик
    Теоретик

Сообщение автор НКВД в Ср Янв 09, 2013 1:18 am

Вы же это не понимаете и оскорбляете меня и организацию в которой я состою, не только всего лишь по непониманию принципов консперативного дела, но и того, что вы этаковым революционером как и ваша организация не являетесь - вы отвлекаете весь пролетариат от пролетарской революции, одурачиваете его, и я не удивлюсь если вы НКВД какой-то там агент буржуазии, ведь ваше непонимание данной революционной консперативности и того, что буржуа подавляет в зачатке любое революционное движение, всего-навсего указывает на то, что вы каким-то "боком" сотрудничаете с данной буржуазией, если конечно ею не являетесь, или даже возможно, вы служите в какой-то государственной структуре, что весьма опастно для революционеров общающихся с вами тов. НКВД (ведь даже и ваш псевдоним как-то указывает на эту реакцию, но не по псевдониму судят, а по содержанию, но в какой-то мере и псевдоним был незря себе присвоен).

Много повидал я за свою жизнь конспираторов, но таких отмороженных как вы - ни разу не видел. Из истории левого движения я могу сказать, что за левыми следят только тогда, когда они начинаю представлять какую-то опасность (или создавать неудобства) для местной или центральной элиты. Более того, примеры всяки Губкинцев, коммунистов-революционеров одессы, ранней период функционирования НБ, приморские партизаны показывают, что власть спахватывается только тогда, когда уже начинаю стрелять и взрывать. Я вовсе не противник консперации, но уровень конспирации должен соответствовать уровню опасности. А то, что МАСАД в Донецке убивает СКСников это - курам на смех, вы ни МАСАДу, ни СБУ ни ещё кому-то ещё нахрен не сдались. Потому, что вы сидите в скорлупе своей конспирации изолированные от общества и никому не мешаете своим существованием, потому как в практической политической борьбе участия не принимате.

Вообще возможно, даже стоит создать тему о конспирации и левых "клинических конспираторах".

Если вам интересно что случилось с М.Анубисом, а он жил в Донецке в районе микрорайона Широкий (это сейчас не секретная информация) и он дружил также с участником из СКС, с Левием, что из Израиля (Хайфа), который наведывался к родственникам в Донецке, и дружил с Марком. Так вот, М.Анубиса убил Левий под заказ спецслужб (Amon Levi) (по происхождению классовый враг, т.е. средняя буржуа) и он объявлен предателем и ренегатом и на него ведется охота. Каких спецслужб мы не знаем, но как знаем Левий служил в израильской армии и участвовал в войне против Ливана и организации Хесбуллах. Об этом знают все участники СКС и это не секретно, что я написал и меня за это не выгонят из СКС и не внесут в список предателей.

Очень интересно, и как же звали при жизни Анубиса? Донецк не такой уж большой город, наверное, про убийство что-то написали в газетах? Может быть вы приведёте ссылки на какие-то источники, подтверждающие, что убийство и впрямь было?
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик

Сообщение автор НКВД в Ср Янв 09, 2013 1:31 am

Все-таки вы НКВД делите людей на "людей и нелюдей", подобно фашистам.
    Некоторые люди своим поведением позорят звание человека.
    НКВД пишет:"только не обижайтесь, что вас не понимают... А то ведь может статься, что вы разговариваете на СВОЁМ языке, недоступном внятному пониманию никого более."

Вы еще оказывается и лицемер НКВД, фашистсвующий по отношению к украинскому народу, т.е. вы НКВД - украинофоб, т.е. российский фашист. Я не удивляюсь, когда узнаю что-то новое про вас НКВД.
    Тафф, сначала я думал, что вы смешны, но теперь мне даже и не смешно уже... Вы просто не способны следить за ходом мысли. Я указал, что из-за того, что вы в слова и понятия вкладываете свой собственный смысл, а не смысл общепринятый, вы начинаете на СВОЁМ языке говорить. Как из этого можно сделать вывод, что имею ввиду украинский, я даже себе не представляю. Кроме того, вы на украинском на форуме только один раз писали, если я не ошибаюсь.

СКС перенимало кое-какие прогрессивные идеи у маоистов, как например и маоисты у нас переняли тоже некоторые идеи (из марканубисизма, но не из марксизма-фениксизма).

Какие переняли вы, какие переняли у вас?

Последний раз редактировалось: НКВД (Сб Янв 12, 2013 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор

Сообщение автор Igor Taff в Пт Янв 11, 2013 4:43 am

НКВД пишет:

"Да, я хочу сказать, что Вы неверно понимаете смысл слов, также как и сами вкладываете в свои слова иной смысл, нежели они обозначают."

А я хочу сказать, что вы не можите за меня знать пония ли я смысл слов этого языка или нет. Я закладываю более глубокий смысл, но вам это не понять. Тов. нКВД думайте не односторонне.

"Пожалуй нельзя придумать спора хуже, чем когда у спорящих разный понятийный аппарат."

Действительно. У вас он следствии вашей классовой принадлежности, т.е. я и вы тов. НКВД принадлежим к различным социальным классам, в том числе различных групп социальных классов, и вы явно тов. НКВД нивкоем случае не относитесь к пролетарским социальным классам не умственного труда, но поддерживаете освобождение данного пролетариата, только вы не совсем все понимаете.

Я писал:

"ведь для вас НКВД - марксизм - это всего лишь термины, к сожалению."

НКВД отвечает:

"Охрентиельный по глубине вывод. Если я наппример, скажу что дом надо строит из определённого вида кирпичей, то после этого можно смело мне ставить в вину, что "да, для вас дом, это всего лишь кирпичи!"?"

А ведь вы НКВД писали:

"нельзя нормально понять смысл того, что писали Маркс, Энгельс и Ленин, не зная значений терминов, которыми они пользовались."

Т.е. вы НКВД оперируете терминами вообще не понимая, если вы не понимаете вообще марксизма, вообще классовой структуры и т.д.

"Я не уважаю ваши попытки писать, потому, что они а) оторваны от практики б) очень горделивы."

Оторваны или не оторваны от практики - это нужно доказать. То что вы флажками помашите, помитингуете и пойдете по домам - это не практика. Практика - это просвещение и то, что можно назвать насилием и пролитием крови - т.е. попытками пролетарской революции и для этого нужно оружие. Митинги - это не метод пропаганды, просвещения, агитации и т.п. Не у каждого пролетария существует интернет и возможность его приобрести, большинство пролетариев, например в Украине не пользуется им - лучше прямо в руки давать листовки. Второе, листовки в руки, т.е. без дня выборов, официальной регистрации партии или организации, а также и без дополнительного разрешения депутатов городского совета на проведение агитации и выделения места для этого - официальная агитация подобно официальным партиям просто невозможно, если поймает реакция - сразу уголовное дело. Третье, для того чтобы официально участвовать в каких-либо митингах в непраздничные дни и без разрешения совета местного управления - ждет тюрьма всех членов такого митинга сроком на 5 лет, и тем более неофициальные и революционные организации. Все это в Украине... И наконец, четвертое - любая неофициальная партия преследуется законом и существует подразделение борьбы с этим - киберполиции. Пятое, с такими организациями как КПУ и прочими - мы принципиально не сотрудничаем по той причине, что они "долбаные" сектанты и буржуазные партии, вроде словоблуда и буржуя Симоненко! Шестое, надо быть идиотом чтобы нагло в прямую такое совершать, ведь если поймают, то могут надавить так, что данный человек здаст всех. Седьмое, по официальному сайту могут вычислить айпи и найдут месторасположение его создателя. Восьмое, в Украине давно еще объявлена охота на все рволюционные организации и любое творчество призывающее к революции. Девятое, в Украине действуют российские спецслужбы. Десятое, недавно во главе СБУ стал марионетка российского империализма (согластно СМИ, его псевдоним в соцсетях - КГБ и НКВД; это намекает на нашего НКВД), и теперь украинские спецслужбы будут не только выдавать России всяких революционеров. А насчет гибели М.Анубиса, то никто не говорил, что его убил моссад, в статье "Гибель Марка Анубиса" вообще говорилось об его самоубийстве, но это подстроено российскими спецслужбами, они его убили, возможно завербовали того Левия.
    Мы СКС имеем практику, но мы подпольная организация, очень подпольная. Желательно не попадаться нивкакие СМИ чтобы не заинтересовалась реакция и СМИ в данном случае не даст никакой пропаганды, никакого слова, только все перевернет и опозорит только.

Не ваше дела какой я, горды или нет. Иди на себя смотри - .!.

"Гордость в купе с сектантством, манией преследования, нестройным мышлением вызывает у меня презрение и отвращение. Вы пришли на этот форум будто собрались тут всем принести истину в полдней инстанции - марксизма-анубисиксизм"

Сектантство, мания преследования и "нестройное" мышление - это нужно доказать.

Вы НКВД буржуй и "идиот" - и это видимо надолго! Я презираю таких как вы НКВД, вашу организацию и всех, кто вас поддерживает!!! Вы НКВД мало того что вы мракобес, вы еще дерзский лжемарксист и мракобес, в том числе у тебя НКВД не впорядке с мышлением если смотреть с пролетарского взгляда, и ты, как идут слухи еще от некоторых "стукачей" из Импульса подлиза Тамары Босенко и ее дружков, в том числе ты НКВД - слеп и не понимаеш ситуации в том числе тебя наверное откупали из реакции твои родители, потому, что ты буржуй. Буржуй не поймет что нужно защищаться (соблюдать крайнюю консперацию), потому что он либо служит своим империалюгам, либо не понимает того, что его могут посадить по той причине, что у него есть деньги чтобы дать на "лапу". Ты НКВД еще и фашист. Я не удивлюсь что ты НКВД еще занимаешся ВКонтакте провокациям, так как прослеживается твой ник на некоторых страницах, в том числе на многих комментах, в том числе ты больше в курсе, чем кто либо из админов или зарегистрированных, и инфа которая там появляется весьма своевременная, как и подробности. Вообще, НКВД - это захватчик (оккупант) данного Форума!

ДОЛОЙ НКВД!!!!!!! ДОЛОЙ УЗУРПАТОРА НКВД!!!!!!!!

Да, я как представитель СКС здесь на Форуме нес миссию которой меня обязал Украинский Совет СКС. Да, мы больше знаем и мы марксисты, чем вы НКВД и ваши сторонники и вам подобные! Мы здесь и вас здесь просвещали. Моя миссия в одном завершена, во втором только начинается, но самовольная - свержение НКВД!!!!!

ДОЛОЙ УЗУРПАТОРА НКВД С ЭТОГО ФОРУМА!!!!!!!!!! ПОЗОР ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СА НКВД!!!!!!!!!! ТАКИЕ КАК НКВД ОДУРАЧИВАЮТ ПРОЛЕТАРИАТ!!!!!!!!!!

Далее на твой бред мракобеса и лжемарксиста НКВД что представляют твои письма в этой теме я не буду отвечать.
    Штокман2017
    Товарищ
    Товарищ

Убеждения : Коммунизм, марксизм-ленинизм
    Организация : Сочувствующий НФОП
    Количество сообщений : 70
    Дата регистрации : 2010-03-18

Сообщение автор Штокман2017 в Вт Янв 22, 2013 3:51 am

Тафф петух кукарекающий
    Штокман2017
    Товарищ
    Товарищ

Убеждения : Коммунизм, марксизм-ленинизм
    Организация : Сочувствующий НФОП
    Количество сообщений : 70
    Дата регистрации : 2010-03-18

Сообщение автор Штокман2017 в Вт Янв 22, 2013 3:54 am

Большего психа и шизика чем Тафф я не встречал все все годы интернета. Угараю с него вторые сутки без перерыва. Где вы этого кадра откопали, товарищи?
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь

Сообщение автор Виктор Макаров в Вт Янв 22, 2013 4:00 am

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс Июл 22, 2018 2:34 pm