Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.

Я не хочу возвращаться один (2010)

Поделиться
    Tribunus
    Пропагандист
    Пропагандист

Убеждения : левый
    Организация : ЛевСД
    Количество сообщений : 644
    Дата регистрации : 2012-02-15

Я не хочу возвращаться один (2010)

Сообщение автор Tribunus в Вт Фев 28, 2012 4:03 am

В центре сюжета фильма романтические отношения между тремя подростками. Появление в классе нового ученика Габриэля полностью меняет жизнь слепого подростка по имени Лео, которому теперь предстоит иметь дело с ревностью подруги Джованы. Лео должен разобраться в своих чувствах по отношению к новому другу и понять, не будет ли он им отвергнут. Во время ежедневных прогулок пешком из школы домой, выполнения домашних заданий, игр, усиливается эмоциональная связь между юношами. На удивление Лео, Габриэль оказался гомосексуалом. И, похоже, что их чувства взаимныvb/
    Фильм о высоком уровне толерантности по отношению к дискриминируемым группам (геям и инвалидам)

НКВД
    Теоретик
    Теоретик

Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - http://revfront.mirbb.net/forum-f3/tema-t903.htm
    Количество сообщений : 4266
    Дата регистрации : 2009-02-17

Re: Я не хочу возвращаться один (2010)

Сообщение автор НКВД в Вт Фев 28, 2012 9:08 pm

Вопросы сексуальной жизни - тема подраздела "общество" разбирающая в т.ч. и гомосексуализм.
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь

Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Количество сообщений : 11860
    Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Виктор Макаров в Сб Апр 07, 2012 6:17 am

НКВД, уберите ваш пост со ссылкой. Он не имеет прямого отношения к теме фильма.

Вот какую ссылку следует здесь дать: Отношение к гомосексуализму

Разговаривать с Макаровым все равно что вступать в диалог со своим навигатором в машине... Не видишь, братец, что это не человек, а прога рассылающая ссыли (с) Есть мастера слова, а есть мастера ссылей... че ты от него хочешь (с) Луна с "Вольнодумства"

Не всякий бунтарь есть революционер, но всякий революционер – есть бунтарь, бунтарь с длинной волей (с) Один известный современный российский политик
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик

Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - http://revfront.mirbb.net/forum-f3/tema-t903.htm
    Количество сообщений : 4266
    Дата регистрации : 2009-02-17

Сообщение автор НКВД в Сб Апр 07, 2012 4:07 pm

Да, теперь содержание тем по приведённой мной ссылке изменилось, и оно не соответствует теме фильма.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Авг 22, 2017 1:33 pm