Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.

Революционер Камо

Поделиться
    Cаня молдаван
    Агитатор
    Агитатор

Убеждения : Шоб жить надо жрать
    Организация : семейный кухонный клан
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2012-02-13

Революционер Камо

Сообщение автор Cаня молдаван в Вт Фев 21, 2012 4:53 am

Революционер КАМО
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем известен боевик - революционер Камо. После изучения его биоргафии пришёл к заключению:Камо не случайно влетел под колеса Авто на своем велосипеде.
    Камо как истинный революционер о котором слагали легенды при жизни, сам покончил жизнь самоубийством.
    Даю пояснения: Еще до октябрьского переворота(революции),он неоднократно бывал за границей у Ленина, да и у других революционеров социал-демократов, и там наблюдал их обывательский образ жизни. После окончания гражданской войны ,также делал неонократно замечания Горькому в его приверженности к некоторой обывательщине и мещанских привычках выработтанных и закрепленных за годы пребывания за границей.После 1920 года ,Камо неоднократно обращался к Ленину(которого ценил и уважал)с предложениями уничтожения банд ,а также возможности выезда за границу и ликвидации Савинкова. Ленин большинство(почти все его предложения )отвергал, и говорил,что пришло время мирного строительства социализма.Камо в свою очередь был направлен в должности по вопросам Внешторга,Таможни,Наркомфина.После принятия Лениным программы НЭПа ,Камо вообще пришёл к непониманию тактики и политики БОЛЬШЕВИКОВ-ленинцев(а в частности Ленина),но из уважения к "ВОЖДЮ" принял такую новую политику.
    НЭП плохо укладывался в его понимании с его же борьбой ,и возврату к капитализму.
    После очередного визита к "Вождю",Камо выступил с предложением организации группы по ликвидации Савинкова(обещал привезти живым в мешке!),но получил отказ, и после чего, поняв свою ненужность более РЕВОЛЮЦИИ (он в анкете так и указывал в графе профессия: "революционер"),вернувшись от Ленина из Москвы в родной город Тифлис,занимаясь вопросами ТАМОЖНИ !!!,еще раз предложил своему руководству разрешить ему с проверенными людьми ликвидировать банду на Кавказе,и получив невнятный ответ, сел на велосипед(на котором постоянно разежал,от авто он отказывался постоянно!) и спускаясь с горы навстречу автомобилю(который он увидел заранее, быстро едущего для преодоления подъёма) специально взял руль вправо(ехал он по левой обочине дороги),чем закончил свою жизнь РЕВОЛЮЦИОНЕРА!!!
    Социализм в отдельно взятой стране выплюнул революционера Камо ,который оказался такому социализму более не нужет!

Некоторые аналогии можно провести с Че Геварой

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я вкратце постараюсь описать в дальнейшем легендарного Камо.А пока можете посмотреть документальный фильм "Повесть о кавказком разбойнике". Слепо верить всему сказанному не стоит,так как фильмец сострапан буржуазией,и поэтому не может быть искренней, реальной историей!

Последний раз редактировалось: Люмпен-П (Ср Фев 29, 2012 3:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик

Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - http://revfront.mirbb.net/forum-f3/tema-t903.htm
    Количество сообщений : 4266
    Дата регистрации : 2009-02-17

Re: Революционер Камо

Сообщение автор НКВД в Вт Фев 21, 2012 4:54 pm

Подозреваю,что Вадим будет щуриться по поводу размещения этих мыслей в данном разделе,но именно здесь в РЕВОЛЮЦИИ ,мне хотелось их разместить.
    Очень плохо если человек не различает идеологии и истории... А тем более плохо, что вы похоже их различаете но для привлечения внимания к вашей теме или возвеличивания Камо публикуете материал не там, где следует.

Для начала бы привели хотя бы общую биографическую справку. Так уж получилось, что я почти не знаком с биографией Камо. Не имея общего представления о его жизненном пути, я не могу высказаться относительно того, о чём вы пишите.
    Cаня молдаван
    Агитатор
    Агитатор

Сообщение автор Cаня молдаван в Вт Фев 21, 2012 7:58 pm

Да очень!
    Как ты незнаком с легендарным Камо?
    Тогда можно о нём прочесть в инете,правда ВИКИПЕДИЯ порой не отражает истины!,но обязуюсь лично для тебя НКВД, изложить повествование о легендарном Камо,как можно правдивей и интересней.Хочу утешить тебя,что лично для себя ,я его открыл заново только сейчас.
    Cаня молдаван
    Агитатор
    Агитатор

Сообщение автор Cаня молдаван в Ср Фев 29, 2012 3:31 pm

В тему добавлен документальный фильм для ИНТЕРНЕТ-революционеров Smile

Спонсируемый контент